荣昌公交app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 15:18:14

1、打开荣昌公交app软件后,点击【我的】。

荣昌公交app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【账号信息】掩胳汽。

荣昌公交app怎样注销账号

3、进入账号信息界面,点击董廊【安全中心】。

荣昌公交app怎样注销账号

4、进入注销账号界面,勾选掩廊罪劣激同意注销即表示您自愿放愁言弃账董册号内所有信息,点击【申请注销】。

荣昌公交app怎样注销账号

  • 大同公交app怎样注销账号?
  • 嵊州公交app怎样注销账号?
  • 东营智慧公交app怎样注销账号?
  • 荣昌公交app怎样注销账号?
  • 月城公交app怎样注销账号
  • 热门搜索
    碱性磷酸酶偏高是什么意思 如何更新显卡驱动 怎么投资白银 《阿黛尔的生活》 完美保健品怎么样 微店怎么赚钱 多想在平庸的生活拥抱你 苹果如何下载铃声 小孩起水痘怎么办 不计免赔险是什么意思