大病医疗保险怎么买

 时间:2026-05-07 17:47:58

1、打开手机微信,点击右下角【我】,详见下图所示;

大病医疗保险怎么买

2、点击【服务】进入,详见下图所示;

大病医疗保险怎么买

3、点击【保险服务】,详见下图所示;

大病医疗保险怎么买

4、点击【重疾】,详见下图所示;

大病医疗保险怎么买

5、选择大病医疗保险,最后点击【立即投保】即可,详见下图所示。

大病医疗保险怎么买

  • 娄底到张家界旅游攻略
  • 高铁和动车的区别及速度
  • 圆脸适合戴哪种帽子?
  • 吃鱼胶必须知道的事项!
  • 大连二日游旅游攻略
  • 热门搜索
    小说怎么下载 收条怎么写范本 卷发发型图片 摇曳的近义词 符号怎么打出来 感冒可以吃什么水果 持之以恒的近义词 报案材料怎么写 超速扣12分怎么处理 单薄的近义词