怎么关闭美团自动下载

 时间:2026-04-29 20:01:45

1、手机打开“美团”。

怎么关闭美团自动下载

2、点击“我的”。

怎么关闭美团自动下载

3、点击“设置”。

怎么关闭美团自动下载

4、点击“通用”。

怎么关闭美团自动下载

5、找到“WIFI自动下载”。

怎么关闭美团自动下载

6、点击右侧按钮,向左“关闭”。

怎么关闭美团自动下载

  • 苹果13怎么关机按哪个键
  • 苹果怎么快速灭屏幕
  • 苹果手机如何更改小圆点的功能
  • 苹果13mini怎么设置不再使用手机按键音
  • 怎么打开iphone手机的低电量模式
  • 热门搜索
    齐心协力的近义词 引人注目的近义词 拍照片怎么摆动作 晶莹的近义词 汉服发型教程 周记怎么写格式 迎接的近义词 满意的近义词 怎么去日本留学 喜宝奶粉怎么样