微信运动怎么看别人关注了我

 时间:2026-04-21 16:40:26

1、打开微信,在我的选项下点击设置。

微信运动怎么看别人关注了我

2、在设置界面,点击通用。

微信运动怎么看别人关注了我

3、在通用界面,点击辅助功能。

微信运动怎么看别人关注了我

4、点击微信运动。

微信运动怎么看别人关注了我

5、点击进入微信运动。

微信运动怎么看别人关注了我

6、点击步数排行榜。

微信运动怎么看别人关注了我

7、点击红心处。

微信运动怎么看别人关注了我

8、如若有朋友关注且有点红心,就会出现在该页面中。

微信运动怎么看别人关注了我

  • 微信运动能查谁关注你
  • 微信运动怎么看别人关注了我
  • 微信屏蔽和删除的横线区别
  • 删了微信好友再加回来对方知道吗
  • 微信怎么设置不让别人看自己的步数
  • 热门搜索
    怎么注册邮箱帐号 长冻疮了怎么办 食欲不振怎么办 拉链坏了怎么修 三星手机怎么刷机 怎么转换mp3格式 好怎么读 羊毛大衣怎么洗 念珠菌怎么感染的 耳屎是怎么形成的