欢心怎么修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 22:31:51

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的欢心软件即可。

欢心怎么修改绑定手机号

2、进入到欢心软国激件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

欢心怎么修改绑定手机号

3、进入到我的界面后,我们再点击绑定手机芬此净选项即可。

欢心怎么修改绑定手机号

4、进入到新的界面后,我们输入夏何新手机号后点击获取验证码即可。

欢心怎么修改绑定手机号

5、最后我们再输入获取的6位验证码,这样就成功修改绑定手机号了。

欢心怎么修改绑定手机号

  • 腾讯企鹅辅导怎么修改绑定手机号
  • CSDN如何修改绑定手机号?
  • 网上国网怎么更换手机号?电网绑定手机号修改
  • 如何修改吱声的绑定手机号?
  • 如何修改同袍的绑定手机号?
  • 热门搜索
    切辣椒辣手怎么办 广东工业大学怎么样 宫外孕是怎么回事 皮肤黄怎么变白 二手车怎么估价 怎么查看显卡 矛盾的结晶体怎么获得 taste怎么读 动漫人物的头发怎么画 手机怎么越狱