叮咚买菜怎么注销?

 时间:2026-04-22 23:51:30

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

叮咚买菜怎么注销?

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

叮咚买菜怎么注销?

3、点击注销账罪彩号

进入页面后,点击注销账号。

叮咚买菜怎么注销?

4、点击申请注销

进入页面后,点击申请注销。

叮咚买菜怎么注销?

5、验证操作

输入收到的验证码,点击下一步。

叮咚买菜怎么注销?

6、完成调汽注销

进入页面后,即迅著廊可完成注销。

叮咚买菜怎么注销?

  • 微信如何隐藏发现页中的“购物”
  • vivo手机如何添加桌面组件
  • 数据分析软件FineBI中的多路径表间关联关系
  • etc怎么绑定信用卡
  • 阿里云盘登录设备怎么管理
  • 热门搜索
    女生的胸长什么样 置业顾问是做什么的 祭祀是什么意思 不假思索的假是什么意思 大单托盘是什么意思 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌 乙肝表面抗原阳性是什么意思 kgs是什么单位 9月19日是什么星座 以梦为马是什么意思