iphone14plus面容可以设置多少个

 时间:2026-04-24 08:23:12

1、在手机设置菜单中找到【面容ID与密码】。

iphone14plus面容可以设置多少个

2、找到【设置替用外貌】。

iphone14plus面容可以设置多少个

3、根据指示设置完成两次面容扫描,找到【完成】就行了。

iphone14plus面容可以设置多少个

1、在手机设置菜单中找到【面容ID与密码】。

2、找到【设置替用外貌】。

3、根据指示设置完成两次面容扫描,找到【完成】就行了。

  • 如何用iPhone手机下载糖果传奇
  • iphone14pro怎么关机
  • iphone导入数据到新手机
  • 教你如何查询iPhone手机产地辨别行水
  • 新iphone和旧iphone一键换机
  • 热门搜索
    学习计划怎么写 群发微信怎么发 欤怎么读 可乐鸡翅的简单做法 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 焯怎么读 鲤鱼做法 青鱼做法 颉怎么读 秽怎么读