来秀直播怎么关闭隐藏所在地

 时间:2026-04-27 01:48:17

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来秀直播怎么关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来秀直播怎么关闭隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

来秀直播怎么关闭隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示来秀直播关闭隐藏所在地成功

来秀直播怎么关闭隐藏所在地

  • 魔兽世界9.1飞荡而过任务怎么做
  • 真三国无双霸怎么成为结拜兄弟?
  • 魔兽世界TBC怀旧服吞食诅咒任务怎么做
  • 魔兽世界怀旧服怎么找GM
  • 魔兽世界任务保持专注怎么完成?
  • 热门搜索
    陈志朋为什么变成这样 冻豆腐怎么做好吃 土豆泥沙拉的做法 绿豆汤为什么是红色的 子宫内膜厚怎么办 白菜的做法大全家常 史今为什么退伍 三叉神经痛怎么治疗 玮怎么读 孕妇为什么不能吃火锅