手机淘宝如何查看浏览足迹?

 时间:2026-04-23 00:34:49

1、首先在手机找到淘宝APP。

手机淘宝如何查看浏览足迹?

2、点击进入淘宝APP首页面。

手机淘宝如何查看浏览足迹?

3、点击右下方我的淘宝。

手机淘宝如何查看浏览足迹?

4、然后点击足迹。

手机淘宝如何查看浏览足迹?

5、最后进入足迹就可以查看某天的足迹。

手机淘宝如何查看浏览足迹?

1、首先在手机找到淘宝APP点击进入首页面,点击右下方我的淘宝,点击足迹进入就可以查看某天的足迹。

  • 汽车零部件查询方法 泰多克TecDoc的使用方法
  • 如何关闭淘金币小镇330级月之国默认抵扣功能
  • 纸币品相的保存方法?
  • 如何使用弹簧测力计测重力
  • 怎样查看淘宝花呗账单?
  • 热门搜索
    ar是什么意思 燃油宝的作用 美女大腿中间长什么样子 养老保险和社保有什么区别 六经指什么 甲状腺素的作用 类风湿关节炎用什么药 什么眼霜最好 项羽是个什么样的人 post是什么意思