大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

 时间:2026-04-25 12:48:48

1、点击手机一个的安装好一个的 大众点评的app图标

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

2、进入到了的大众点评的界面中,点击右下角中的 我的 选项

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

3、进入到我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

4、进入到了设置界面中,点击 隐私 选项

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

5、进入到了隐私设置界面中,点击 手机号 选项

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

6、点击了手机号选项之后,就被开启手机号了

大众点评隐私设置怎么开启找到我手机号

1、点击右下角中的 我的 选项

2、点击右上角中的 设置 选项

3、点击 隐私 选项

4、点击 手机号 选项

5、就被开启手机号了

  • 大众点评怎么找寻好友
  • 大众点评如何设置陌生人不能私信?
  • soul怎么解散群
  • 去哪儿旅行如何查看通讯录权限?
  • 大众点评中如何查询通讯录中的好友
  • 热门搜索
    再世篇攻略 核桃皮弄到手上洗不掉怎么办 我的世界暮色森林攻略 宁夏旅游攻略景点必去 热血传奇手游攻略 卫衣怎么搭配外套 冬季减肥食谱 芋头手痒怎么办 南宁美食攻略 键盘下划线怎么输入