怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

 时间:2026-04-21 22:10:01

1、打开一直八获播。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

2、点击我的。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

3、点击设置按钮。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

4、点击私信设置。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

5、点击收到礼物雁倘捕自动回复。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

6、输入回复,点巨之击保存。

怎么设置一直播APP收到礼物后的自动回复?

1、1、打开一直播。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击私信设置。

5、点击收到礼物自动回复。

6、输入回复,点击保存。

  • 疯狂兔子无敌跑跑怎么解锁套装并换装
  • 唱吧怎么开启首页弹窗
  • 梨香琥珀肉怎么做
  • ​vivox60手机如何设置电源键挂电话功能效果?
  • 如何用iPhone手机下载御剑仙侠
  • 热门搜索
    小腿抽筋怎么办 广西大学怎么样 苹果6怎么刷机 怎么查手机号码 投影仪怎么连接电脑 脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮 戛纳怎么读 肉怎么做好吃 steam怎么退款 穿越火线怎么改名字