怎么看QQ成为好友的时间

 时间:2026-04-23 23:04:42

1、在手机里面点击打开QQ软件。

怎么看QQ成为好友的时间

2、在消息界面点击下方菜单栏切换到联系人。

怎么看QQ成为好友的时间

3、在联系人界面打开分组,点击想要查看好友的头像。

怎么看QQ成为好友的时间

4、在好友资料卡界面点击进入空间。

怎么看QQ成为好友的时间

5、在空间界面点击右上方的亲密度。

怎么看QQ成为好友的时间

6、最后在亲密度界面就可以看到成为好友的时间了。

怎么看QQ成为好友的时间

  • 怎样查看QQ达人多少天?
  • 怎么快速查看以前的QQ消息(聊天记录)
  • 哈利波特强者之战头像框怎么获得
  • 注塑成型加工的四要素是哪些
  • 苹果手机qq如何查看成为好友多少天
  • 热门搜索
    喜安智奶粉怎么样 汤圆怎么做 专柜验货怎么验 月经不来怎么办 普通话怎么考 ofo怎么退余额 蓑怎么读 鳝鱼怎么做好吃 weekend怎么读 怎么增强记忆力