一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机桌面时间怎么调出来
时间:2026-04-23 06:49:57
1、
打开添加工具页面
长按屏幕空白处,点击添加工具选项。
2、
选择时钟样式
根据实际需要选择时钟。
3、
调出桌面时钟
选择完毕,点击右上角的完成即可。
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机怎么设置屏幕显示时间
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米桌面时钟被删了怎么恢复
热门搜索
云南旅游攻略地图
金庸群侠传5攻略
减肥食谱一周
炸鱼块怎么做酥脆好吃
健康减肥早餐
玉米减肥
苹果醋能减肥吗
多囊卵巢怎么减肥
毕加索简介
跳绳减肥的正确方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长