oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

 时间:2026-04-22 06:04:05

1、打开“计算器”。

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

2、点击右上角的三条杠。

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

3、选择“在线汇率换算”。

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

4、输入数据就泥泥惹可以进行汇率换算。

如果要选择其他的货币,点击他国货币,比如“美元”然粒露后搜索选择要换强案算的货币进行换算即可。

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

oppo手机计算器怎么进行在现汇率换算

  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • OPPO怎么设置全屏界面下自动隐藏
  • vivo图标大小怎么修改
  • OPPO Find X3如何快速删除通知中心里的通知?
  • OPPO A92s智能侧边栏如何设置?
  • 热门搜索
    浏览器怎么升级 哆嗦的近义词 常见的近义词 小孩的发型 剪卡怎么剪 千分之一符号怎么打 肚脐眼周围疼是怎么回事 999感冒灵颗粒 感冒可以喂奶吗 发烧39度怎么办