糗事百科怎么清空小纸条记录

 时间:2026-04-23 11:47:40

1、在手机打开【糗事百科】。

糗事百科怎么清空小纸条记录

2、进入页面点击【我的】。

糗事百科怎么清空小纸条记录

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

糗事百科怎么清空小纸条记录

4、进入设置点击【小纸条】。

糗事百科怎么清空小纸条记录

5、来到小纸条页面点击【清空小纸条记录】。

糗事百科怎么清空小纸条记录

6、弹出下面的页面点击【确定】即可。

糗事百科怎么清空小纸条记录

  • 糗事百科如何开启群临时小纸条
  • 糗事百科,怎么关闭群临时小纸条?
  • 糗事百科如何关闭糗事消息推送
  • 如何开启糗事百科新小纸条消息推送
  • 糗事百科怎么关闭群临时小纸条
  • 热门搜索
    任长霞怎么死的 电脑微信怎么加好友 睡觉打呼噜怎么办 怎么让嘴唇变薄 移动怎么查流量 手机贴膜怎么贴 戴尔电脑怎么样 朴树怎么了 多尔衮怎么死的 公司辞退员工怎么赔偿