闲鱼怎么清空历史浏览?

 时间:2026-04-23 10:59:33

1、点击我的

我们打开闲鱼,进入闲鱼界面,点击右下方的我的。

闲鱼怎么清空历史浏览?

2、点击历史浏览

在我的界面,点击页面上的历史浏览这个选项。

闲鱼怎么清空历史浏览?

3、点击清空

接着点击一下页面右上角的清空。

闲鱼怎么清空历史浏览?

4、点击确认

最后我们点击一下页面上的确认即可。

闲鱼怎么清空历史浏览?

  • 暹罗猫能单独放家里吗
  • 市民参与垃圾分类宣传引导做法
  • 教你怎么做麻辣烤蟹味菇
  • 闲鱼上怎么卖东西和发货
  • 从网球拍的减震史谈到Wilson网球拍的CV科技
  • 热门搜索
    怎么容易怀孕 怎么看吉他谱 积食了怎么办 怎么能快速减肥 没有烤箱怎么做蛋糕 猪心怎么炒 阿魏钓鱼怎么用 泪沟怎么去除 曹真怎么死的 天津师范大学怎么样