腾讯课堂如何删除订单?

 时间:2026-04-30 20:40:10

1、打开腾讯课堂首页,点击登录;

腾讯课堂如何删除订单?

2、然后,选择QQ登录,点击QQ头像进行授权;

腾讯课堂如何删除订单?

3、下一步,点击全部订单;

腾讯课堂如何删除订单?

4、然后,选择要删除的订单,点击后面删除图标;

腾讯课堂如何删除订单?

5、之后,点击确定;

腾讯课堂如何删除订单?

  • AE学习-如何制作particular粒子立方体效果
  • 视频导入AE中播放没有声音是怎么回事
  • 如何在AE中添加CC Block Load并调整参数
  • ae如何将素材添加black & white效果
  • 如何使用Ae打码?
  • 热门搜索
    4月14日是什么星座 副乳是什么 相向而行是什么意思 过生日送什么花 nm3是什么单位 荷兰的国花是什么 md5是什么 什么的草地 电子商务是什么 什么是劳务派遣