番茄畅听app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 02:17:51

1、首先我们打开手机里的番茄畅听app之后,在我的页面里点击我的设置

番茄畅听app怎么注销账号?

2、进入设置之后,点击账号与安全即可

番茄畅听app怎么注销账号?

3、进入账号与安全之后,点击注销账号即可

番茄畅听app怎么注销账号?

4、然后我们认真阅读注销协议,勾选同意并点击下一步即可完成操作

番茄畅听app怎么注销账号?

  • 番茄畅听APP怎么注销账号?
  • 番茄畅听app怎么注销账号
  • 番茄畅听APP如何注销账号?
  • 番茄畅听怎么注销账号
  • 番茄畅听app如何设置注销账号
  • 热门搜索
    姜糖水的功效与作用 副歌是什么意思 甘露醇作用 4s店什么意思 网关的作用 台钻什么牌子好 孕妇需要补充什么 女包什么牌子比较好 牛黄解毒片功效与作用 什么是二级域名