掌上联盟app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-30 17:54:20

1、点击我的

打开掌上联盟app后,点击【我的】。

掌上联盟app怎么绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上联盟app怎么绑定手机号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

掌上联盟app怎么绑定手机号

4、点击手机号

进入账户与安全界面,点击【手机号】。

掌上联盟app怎么绑定手机号

5、点击确认绑定

进入绑定手机号界面,输入新手机号码、验证码,点击【确认绑定】。

掌上联盟app怎么绑定手机号

  • 在掌上英雄联盟中如何绑定手机号
  • 掌上华医如何绑定手机号
  • 掌上英雄联盟APP怎么绑定手机号码
  • 掌上华医怎么绑定手机号
  • 掌上英雄联盟怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    北极为什么没有企鹅 still怎么读 青萝卜怎么做好吃 微信黑夜模式怎么开 容积率怎么算 孕妇鸽子汤的做法 彩虹蛋糕的做法 dinner怎么读 怎么瘦大腿 菠萝蜜怎么吃