手机闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:38:57

1、步骤1,首先我们打开闲鱼APP,接着我们点击【我的】再点击【设置】进入。

手机闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

2、步骤2,然后我们点击【隐私】选项进入。

手机闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

3、步骤3,最后我们点击【关闭个性化内容推荐】即可。

手机闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

  • Excel如何插入当前日期
  • lol手游炼金出装天赋攻略
  • 为什么4g网络信号没2g信号强?
  • 如何清理电脑桌面顽固病毒
  • U盘无法识别怎么处理?
  • 热门搜索
    四岁宝宝学什么 外包公司是什么意思 逆来顺受的意思 激光测距仪什么牌子好 一塌糊涂的意思 七夕又叫什么节 中秋祝福图片 新婚祝福的话 韩国有什么值得买的 upon是什么意思