芒果Tv如何查看获得卡券记录

 时间:2026-04-26 22:43:04

1、启动芒果Tv后点击【我的】栏;

芒果Tv如何查看获得卡券记录

2、进入我的页面点击【我的钱包】选项;

芒果Tv如何查看获得卡券记录

3、切换我的钱包的页面点击【卡券】选项;

芒果Tv如何查看获得卡券记录

4、切换到卡券的页面要有【可使用】与【已失效】的卡券记录。

芒果Tv如何查看获得卡券记录

  • 新浪微博里的熊猫守护者怎么玩儿
  • 手机长佩阅读app怎样开启夜间模式
  • Xmind软件中如何给主题添加文本文件
  • 怎么在豆瓣上写影评,怎样在豆瓣上发影评
  • 哔哩哔哩客户端如何关闭显示装扮粉丝编号?
  • 热门搜索
    口苦是怎么回事 口臭是怎么回事 待业证明怎么开 空调怎么拆 坐骨神经痛怎么办 荣事达洗衣机怎么样 新益号普洱茶怎么样 医保缴费怎么交 小腿抽筋是怎么回事 小便发黄是怎么回事