网易云怎么用qq支付

 时间:2026-04-28 04:40:13

1、首先打开qq软件,把里面的钱充值成话费!

网易云怎么用qq支付

2、然后打开网易云app

网易云怎么用qq支付

3、点击右上角【扩展栏】

网易云怎么用qq支付

4、点击黑胶会员栏目

网易云怎么用qq支付

5、点击下方【立即续费】

网易云怎么用qq支付

6、然后点击【话费支付】

网易云怎么用qq支付

7、最后输入自己手机号即可

网易云怎么用qq支付

8、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 微信上的钱如何转到QQ账户
  • qq音乐怎么用Q币支付
  • 支付宝怎么充值王者荣耀
  • QQ音乐怎么修改支付方式
  • qq音乐绿钻怎么用qq支付
  • 热门搜索
    鲎怎么读 来月经有血块是怎么回事 炸河虾的做法 紫甘蓝的做法 简历怎么写 咖喱鱼蛋的做法 廿怎么读 个人所得税怎么计算 缪怎么读 海鲜的做法