得物App怎么开启精准营销

 时间:2026-04-21 20:39:08

1、先打开手机,点击桌面上的得物。

得物App怎么开启精准营销

2、然后点击右下角的我。

得物App怎么开启精准营销

3、之后点击设置。

得物App怎么开启精准营销

4、然后点击隐私设置。

得物App怎么开启精准营销

5、之后点击权限管理。

得物App怎么开启精准营销

6、然后将精准营销的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了精准营销。

得物App怎么开启精准营销

  • 如何提高自我管理能力?
  • 汗蒸的好处:[6]汗蒸排毒
  • 脖子上长小肉疙瘩怎么办
  • 重庆市怎么查询住房公积金账户余额和账号状态
  • 什么样的画册设计好看大气?
  • 热门搜索
    什么牌子的投影仪好 郁郁葱葱的意思是什么 茹毛饮血的意思 钓鲈鱼用什么饵 什么是腹泻奶粉 工装裤配什么上衣 拘役是什么意思 知母的作用 鸡肋是什么意思 苏打粉的作用