如何调整荔枝App中的音质

 时间:2026-04-25 17:51:55

1、在荔枝首页页面,点击右下角的我的。

如何调整荔枝App中的音质

2、在我的页面点击最下方的设置选项。

如何调整荔枝App中的音质

3、找到页面的音质选择选项进入。

如何调整荔枝App中的音质

4、找到自己想设置的音质。

如何调整荔枝App中的音质

5、点击选上该音质即可成功操作。

如何调整荔枝App中的音质

  • 番茄炖牛肉的做法
  • “熊猫在吃竹子”用拼音怎么拼?
  • 成语玩命猜(iOS版)第99关通关答案
  • 支付宝小钱袋怎么记录压岁钱
  • 绣球馒头的做法
  • 热门搜索
    小便出血是怎么回事 微商怎么推广 声控灯怎么安装 老虎怎么画 消化不好怎么调理 pizza怎么读 抖音怎么拍 健康码怎么申请 血小板低怎么办 怎么死不痛苦