微博怎么设置评论防护为加强模式

 时间:2026-04-23 19:14:46

1、首先打开手机上【微博】,找到【设置】

微博怎么设置评论防护为加强模式

2、找到【设置董囊酱】掩盯之后,点击【隐私设置】

微博怎么设置评论防护为加强模式

3、点击【隐私设近矿置】之后,点击【评论防护】

微博怎么设置评论防护为加强模式

4、点击【评论防护】之后,选择【加强】即可。

微博怎么设置评论防护为加强模式

5、总结:

1、打开微博

2、点击设置

3、找到隐私设置

4、点击评论加强

5、选择加强即可。

  • 怎么做网站推广
  • Opera浏览器怎么关闭启用crypto wallet
  • 四岁小儿初显“顽劣”的思考
  • 宝宝上火了怎么办
  • ZFV智能感应器说明书:[8]
  • 热门搜索
    如何制作卡片 word文档如何加密 莅临是什么意思 如何挽回情感 脸上的毛孔粗大怎么办 阿黛尔的生活完整版 眼睛如何变大 如何快速的减肥 墙体裂缝怎么办 如何判断生男生女