华为7x里在哪看自己有多少联系人

 时间:2026-04-29 09:51:53

1、首先在手机上找到“拨号键”点击打开。

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

2、其次是在打开的页面里找到“联系人”点击打开,再打开的页面里找到“更多”点击打开。

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

3、最后是在打开的页面里找到“显示联系人”点击打开,再打开的页面里找到“显示SIM卡联系人”点击选中,在所有联系人中就可以看到自己有多少联系人了。

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

华为7x里在哪看自己有多少联系人

  • 华为手机如何分享联系人?
  • 华为手机如何设置进入钉钉时验证密码
  • 华为mate30rs保时捷版怎么打开深色模式
  • 荣耀x10黑白屏怎么调回来
  • 华为手机旧手机怎么导入新手机
  • 热门搜索
    二驴为什么封号 说明文怎么写 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 汽车为什么要换机油 麦粒肿怎么治疗 spoon怎么读 笔记本电脑连不上无线网怎么回事 爱奇艺会员怎么取消自动续费 羊肉怎么炖好吃 怀孕为什么会生化