想见你APP如何设置个人主页背景?

 时间:2026-04-24 02:56:59

1、打开“想见你”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

2、点击“我的”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

3、点击“头像”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

4、点击“三点”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

5、点击“编辑资料”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

6、点击“个人主页背景”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

7、点击“相册”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

8、选择你喜欢的背景,点击“选取”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

9、点击“保存”。

想见你APP如何设置个人主页背景?

1、1、打开“想见你”。

2、点击“我的”。

3、点击“头像”。

4、点击“三点”。

5、点击“编辑资料”。

6、点击“个人主页背景”。

7、点击“相册”。

8、选择你喜欢的背景,点击“选取”。

9、点击“保存”。

  • 韩式裱花蛋糕的做法
  • 虚拟机安装教程系列之一:[1]VMWare9.X
  • 产后妈妈快速恢复的臀部健美操
  • 1.26-2x=0.74的方程怎么解?
  • 如何赢得百度经验回想福利社 666 奖金?
  • 热门搜索
    赶脚是什么意思 运动会开幕式作文 remove是什么意思 梅雨季节是什么时候 技校学什么专业好 刚怀上几天有什么感觉 瓜田李下什么意思 什么化妆品好 初音未来是什么 压力mpa是什么意思