一起学APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-26 10:35:20

1、首先在桌面上打开一起学软件。

一起学APP怎样注销账号?

2、然后点击右下角的我的。

一起学APP怎样注销账号?

3、再点击设置图标。

一起学APP怎样注销账号?

4、然后点击账户与安全一栏。

一起学APP怎样注销账号?

5、再点击注销账号。

一起学APP怎样注销账号?

6、最后勾选同意并阅读注销账号的协议,并点击下一步即可。

一起学APP怎样注销账号?

1、1、首先在桌面上打开一起学软件。

2、然后点击右下角的我的。

3、再点击设置图标。

4、然后点击账户与安全一栏。

5、再点击注销账号。

6、最后勾选同意并阅读注销账号的协议,并点击下一步即可。

  • Doge Rescue的LEVEL 55怎样过关?
  • 用七巧板怎样拼一个练习打篮球的人?
  • HOW TO LOOT的Level-201如何通关?
  • 用现代七巧板如何拼跆拳道(动作)?
  • 如何用七巧板拼一只海洋馆里的企鹅?
  • 热门搜索
    换手机号微信怎么办 怎么做生日蛋糕 中华联合车险怎么样 中性笔油怎么能洗掉 我的世界投掷器怎么做 孕妇高血压怎么办 无线路由器怎么用 我的世界怎么建别墅 清炖羊肉怎么做好吃 快递丢件怎么赔偿