oppo手机应用隐藏了怎么找出来

 时间:2026-04-23 08:07:53

1、打开手机上的拨号功能,输入#访问号码#(访问号码为自己设置的数字)。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

2、输入完成,就可以看到已隐藏的应用了。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

1、如果访问密码忘记了,可以打开手机的设置,点击安全。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

2、点击应用加密。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

3、点击右上角的设置图标。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

4、点击更改访问号码。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

5、输入自己要设置的访问号码,点击完成即可。

oppo手机应用隐藏了怎么找出来

  • oppo手机设置消失了怎么恢复
  • OPPO手机怎么设置上滑返回?
  • oppo手机隐藏桌面图标怎么找出来
  • OPPO手机如何设置在桌面显示应用图标
  • oppo手机桌面布局怎么设置
  • 热门搜索
    什么是清漆 腹有诗书气自华的意思 肺炎支原体抗体阳性是什么意思 送什么礼物给男生 dn100是什么意思 迢迢牵牛星古诗意思 &是什么意思 xoxo是什么意思 明媚的意思 3是什么意思