举报餐饮店怎么举报

 时间:2026-04-22 01:10:13

1、点击手机微信中的支付。

举报餐饮店怎么举报

2、点击支付页面的城市服务。

举报餐饮店怎么举报

3、点击城市服务页面的举报中心。

举报餐饮店怎么举报

4、点击举报中心页面的12315。

举报餐饮店怎么举报

5、点击12315页面的我要举报,填写举报餐饮店相关信息即可进行举报。

举报餐饮店怎么举报

  • 网上怎么起诉立案
  • 如何线上起诉
  • 个人怎么起诉
  • 投诉餐饮店最有效方法
  • 起诉的流程是什么
  • 热门搜索
    可行性报告怎么写 千分尺怎么用 手机解锁密码忘了怎么办 叶罗丽六个仙子怎么画 治疗咳嗽的方法 微信名字大全男 儿童诗歌大全100首 怎么赚q币 塑料瓶手工制作大全 华为手机大全