宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

 时间:2026-04-21 16:29:11

1、打开宝可梦大探险游戏

宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

2、在游册敏戏中点击上画面右上方的好友商店

宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

3、在好友商店中点击装饰饰品

宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

4、在装饰饰品中找到超梦拱门并购买

宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

5、返回宝可梦大付爹称本营著够,点击左下角的装饰,将超梦拱门摆放在大本营中就可以了

宝可梦大探险怎么增加电池电量上限

  • 闲鱼APP怎么进行实名认证
  • 阴阳师怎么删除留言
  • QQ阅读怎么进入书荒广场
  • 部落冲突鸟人云手机告诉你纯龙流技巧和进攻思路
  • 火影忍者怎么设置二级密码
  • 热门搜索
    非典是怎么引起的 我的世界怎么骑马 火参果怎么吃 间接引语怎么改 耿怎么读 你怎么欺负人呀 张飞怎么死的 利润怎么算 卸妆油怎么用 荷包蛋怎么做