红旗智联app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 12:47:09

1、首先,打开手机上的红旗智联app

红旗智联app怎么清除缓存

2、进入app首页后,点击右下角的“我的”

红旗智联app怎么清除缓存

3、接下来,点击左上角的小齿轮图标

红旗智联app怎么清除缓存

4、页面跳转后,点击如图位置的清除缓存后的数字

红旗智联app怎么清除缓存

5、在弹出的对话框中选择“确定”

红旗智联app怎么清除缓存

6、页面弹出“清除缓存成功”的提示即可,希望能有所帮助

红旗智联app怎么清除缓存

  • 上海文峰广场和文峰有关系吗
  • 年轻有为下一句怎么说
  • 比亚迪宋plus和宋pro怎么选
  • 怎样防范公司监控聊天
  • 九五三八六六六代表那三个数字
  • 热门搜索
    吉林化工学院怎么样 读卡器怎么用图解 苏州旅游景点大全 可以兑换的棋牌 昂达显卡怎么样 合肥旅游 九阳电磁炉怎么样 红河旅游 孕妇可以吃口香糖吗 棋盘山风景区