如何利用手机京东查看企业文化?

 时间:2026-05-01 21:04:55

1、首先,打开手机京东app。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

3、然后,点击上侧“设置”按钮。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

4、接着,点击“关于京东APP”选项。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

5、然后,点击“使用帮助”。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

6、最后,点击“企业文化”即可。如图:

如何利用手机京东查看企业文化?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,点击“关于京东APP”。

3.最后,点击“使用帮助”,进入“企业文化”即可。

  • python-数据集处理-如何将数据集整理成字典形式
  • 期权费怎么计算?
  • 应用noteexpress将中文文献完美导入endnote
  • 三国杀中如何得知孙皓“归命”的技能解说
  • Python绘图教程 绘制一个圆形
  • 热门搜索
    同理心是什么意思 甲状腺素的作用 给老人送什么礼物好 br是什么意思 做酸菜鱼用什么鱼好 平庸是什么意思 diy是什么意思 幸灾乐祸的意思 this是什么意思 banner什么意思