考拉海购怎么进行实名认证

 时间:2026-04-30 02:20:08

1、在手机端打开考拉海购

考拉海购怎么进行实名认证

2、选择底部导航我的考拉进入

考拉海购怎么进行实名认证

3、进入页面找到设置点击

考拉海购怎么进行实名认证

4、进入点击我的实名认证

考拉海购怎么进行实名认证

5、进入页面填写个人信息进行保存

考拉海购怎么进行实名认证

  • 考拉海购怎么领体力?
  • 考拉海购如何购买商品
  • 考拉海购怎么购买商品
  • 考拉海购怎么清除缓存
  • 考拉海购怎么退出登录
  • 热门搜索
    糖水怎么做 幽默笑话大全 电视频道大全 胳膊纹身图案大全 手机中毒了怎么杀毒 结婚证怎么办 公积金账号怎么查询 好听的名字大全 简介怎么写 侠盗飞车秘籍大全