闽教学习APP如何注销账户?

 时间:2026-04-23 08:00:48

1、第一步

进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;

闽教学习APP如何注销账户?

2、第二步

选择页面【设置】选项,点击进入;

闽教学习APP如何注销账户?

3、第三步

选择【账号安全】选项,点击进入;

闽教学习APP如何注销账户?

4、第四步

选择【注销账户】,进入即可。

闽教学习APP如何注销账户?

  • 生活圈APP如何注销账户
  • 宠物市场app如何注销账户
  • 粤语学习APP如何注销账户信息
  • 老挝语学习APP如何注销账户
  • 闽政通APP如何注销账户?
  • 热门搜索
    小奶狗什么意思 传染病防治知识 运动粘度 豆浆机什么牌子好 橘核的功效与作用 薄荷的功效与作用 左归丸的功效与作用 什么牌子的保温杯好 猪胆汁的功效与作用 孕妇用什么护肤品