半月谈如何启用夜间模式

 时间:2026-04-23 07:28:04

1、手机打开“半月谈”App,半月谈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半月谈如何启用夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半月谈如何启用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

半月谈如何启用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为红色即表示半月谈启用夜间模式成功

半月谈如何启用夜间模式

  • 微博浏览记录怎么彻底清除
  • 微博如何申请黄v认证
  • 我们消费者投诉时要讲清楚哪些内容
  • 微博APP怎么查看我的文章?
  • 微博群消息如何删除
  • 热门搜索
    做梦拉屎是什么意思 33朵玫瑰代表什么意思 boot是什么意思 薪级工资是什么意思 2月什么星座 燕窝是什么 巴沙鱼是什么鱼 嘴唇发黑发紫是什么原因 2月26日是什么星座 鲁班姓什么