美团自提怎么操作

 时间:2026-04-22 14:54:25

1、选择商家

在美团中,进入需要购买东西的外卖商家。

美团自提怎么操作

2、点击结算

选上喜欢的商品后点击一下去结算选项。

美团自提怎么操作

3、点击自提

在订单信息页面,点击一下到店自取。

美团自提怎么操作

4、设置信息

在页面编辑上自提时间等信息后付款,就可以去门店自提了。

美团自提怎么操作

  • 美团自提怎么操作
  • 美团外卖如何选择到店自提
  • 美团到店自取怎么操作
  • 美团自提怎么操作
  • 美团自取怎么没有了
  • 热门搜索
    a1驾照能开什么车 5.20是什么节日 人造丝是什么面料 worry是什么意思 眼袋重是什么原因造成的 四个意识指的是什么 bak是什么文件 hub是什么 什么车最省油 丁二醇是什么