京东APP怎样查看京口令

 时间:2026-04-23 14:42:28

1、打开京东,点击右下角我的;

京东APP怎样查看京口令

2、在我的页面点击右上方的好友图标,

京东APP怎样查看京口令

3、进入京东好友页面后,点击京口令选项;

京东APP怎样查看京口令

4、在底部弹出的窗口中,点击分享到微信好友;

京东APP怎样查看京口令

5、最后在弹出窗口中即可看到已复制的京口令。

京东APP怎样查看京口令

  • 京东app在哪里查看我的下月待还?
  • 怎么注销京东账号
  • 京东商城如何查看账号注销条件?
  • 京东金融APP怎么退出账号?
  • 京东账号如何注销
  • 热门搜索
    散光怎么治疗 宝贝用英语怎么说 研究思路怎么写 感冒鼻塞怎么办 青鱼怎么钓 黄桃罐头怎么做 被骗了怎么办 和氏羊奶粉怎么样 电信卡怎么查流量 遗失证明怎么写