怎么取消翼支付话费代扣业务

 时间:2026-04-23 05:09:55

1、首先在手机上打开并登录翼支付,点击【手机充值】。

怎么取消翼支付话费代扣业务

2、进入【手机充值】的页面后,点击【我的套餐】。

怎么取消翼支付话费代扣业务

3、再点击头像。

怎么取消翼支付话费代扣业务

4、然后在【话费代缴详情】的页面里点击右上角的【退订】。

怎么取消翼支付话费代扣业务

5、点击【残忍退订】。

怎么取消翼支付话费代扣业务

6、最后,点击【确定】即可。

怎么取消翼支付话费代扣业务

  • 天翼支付怎么取消自动扣款?
  • 翼支付怎么取消自动缴费
  • 怎么关闭电信翼支付
  • 翼支付怎么注销?
  • 翼支付如何退出登录
  • 热门搜索
    牡蛎的功效与作用 沉香茶的功效与作用 加油站安全知识 电容补偿柜的作用 被男朋友啪醒是一种什么体验 玉米粥的功效与作用 儿童滑板车什么牌子好 什么样的枕头好 什么样的分手不能复合 环保知识竞赛题目