哲源智家如何开启手势解锁功能

 时间:2026-05-13 13:12:01

1、点击我的

进入哲源智家选择我的进入

哲源智家如何开启手势解锁功能

2、点击设置图标

进入我的选择设置图标点击进入

哲源智家如何开启手势解锁功能

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

哲源智家如何开启手势解锁功能

4、点击手势解锁

进入账号与安全选择手势解锁进入

哲源智家如何开启手势解锁功能

5、创建

进入创建手势密码即可进行创建

哲源智家如何开启手势解锁功能

  • 冀支付如何开启”手势密码解锁“功能
  • oppoa93手势解锁如何设置?
  • oppoa93手势解锁在哪里?
  • 穗好办怎么开启手势解锁功能
  • 中国国航软件如何开启手势解锁功能
  • 热门搜索
    3月16日是什么星座 安全是什么 六保六稳是什么 生活是什么 无什么无什么的成语 嗳气是什么意思 鱼露是什么 骁龙765g相当于什么处理器 20万左右买什么车好 qc是什么职位