如何启用处电交友显示礼物墙

 时间:2026-04-24 07:44:47

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用处电交友显示礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用处电交友显示礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用处电交友显示礼物墙

4、隐私设置界面点击“显示礼物墙”后面的圆点

如何启用处电交友显示礼物墙

5、“显示礼物墙”后面的圆点变为绿色即表示启用处电交友显示礼物墙成功

如何启用处电交友显示礼物墙

  • 快影怎么添加背景图片
  • 【干货】如何制作快手短视频能够快速吸粉变现?
  • 今日头条怎么发布文章获取收益
  • 剪映App怎么退出登录
  • 小小好方法让铁制、铝制厨具清洗不吃力
  • 热门搜索
    心旷神怡的意思是什么 none什么意思 含维生素c的水果 波斯菊什么时候播种 什么叫太岁 女人喜欢什么礼物 什么是传染病 什么是按揭贷款 喝茶叶有什么好处 教师资格证什么时候出成绩