拼多多如何取消先用后付

 时间:2026-05-06 16:24:44

1、点击微信支付功能

在微信首页找到”微信支付”功能。

拼多多如何取消先用后付

2、点击管理服务功能

找到微信支付分中关于启用先用后付的通知,点击“管理服务”功能。

拼多多如何取消先用后付

3、点击关闭扣费服务功能

点击“关闭扣费服务”按键。

拼多多如何取消先用后付

4、点击确认关闭

选择“确认关闭”即可设置成功。

拼多多如何取消先用后付

  • 同步到拼小圈的评论怎么删除
  • 应该娶什么样的女人当妻子
  • 拼多多点赞的视频不让别人看到如何操作
  • 拼多多怎么同步微信资料
  • 用什么水煮饭最省电?
  • 热门搜索
    如何添加脚注 如何申请注册公司 微信点赞活动怎么做 小眼睛如何能变大 手机开不开机怎么刷机 很简单英文怎么说 大众朗境怎么样 男女如何接吻 如何恢复u盘数据 btv生活