淘天购app怎么设置兴趣爱好

 时间:2026-04-28 23:00:58

1、点击我的

打开淘天购app后,点击【我的】。

淘天购app怎么设置兴趣爱好

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘天购app怎么设置兴趣爱好

3、点击兴趣爱好

进入账户设置界面,点击【兴趣爱好】。

淘天购app怎么设置兴趣爱好

4、勾选兴趣标签

进入弹出界面,勾选兴趣标签。

淘天购app怎么设置兴趣爱好

  • 淘小说app怎么设置阅读偏好
  • 怎么给淘特App评价
  • 淘天购app怎么清除浏览记录
  • 淘特app怎么设置系统权限?
  • 淘天购app怎么找回订单
  • 热门搜索
    怎么改ip 健身怎么吃 捭阖怎么读 韩语我爱你怎么写 宝宝上幼儿园哭怎么办 板书设计怎么写 龙湖怎么样 淮南师范学院怎么样 伤口化脓怎么办 秒表怎么看