Yohoo怎么开启评论提醒?

 时间:2026-04-25 01:17:48

1、点击右下角我的;

Yohoo怎么开启评论提醒?

2、找到设置;

Yohoo怎么开启评论提醒?

3、选择消息通知设置;

Yohoo怎么开启评论提醒?

4、打开评论提醒按钮。

Yohoo怎么开启评论提醒?

  • Yohoo怎么开启免打扰?
  • Yohoo开播提醒声音关闭
  • Yohoo怎么设置青少年模式?
  • Yohoo怎么绑定微信
  • Yohoo私信通知关闭
  • 热门搜索
    新疆历史简介 倒车影像怎么看图解 植物大战僵尸修改器怎么用 陈与义简介 论修真男主的可攻略性 短外套搭配 生日快乐日语怎么写 白水寨旅游攻略 辟谷能减肥吗 如何控制饮食减肥