薄荷健康APP怎么进行数据同步

 时间:2026-04-28 15:37:12

1、点击设置

打开薄荷健康APP,点击上方【设置】功能进入。

薄荷健康APP怎么进行数据同步

2、点击数据同步设置

在设置页面,点击下方【数据同步设置】功能进入。

薄荷健康APP怎么进行数据同步

3、点击去授权

在智能设备页面,选择同步的应用,点击【去授权】功能即可。

薄荷健康APP怎么进行数据同步

薄荷健康APP怎么进行数据同步

  • 怎么同步薄荷健康体重数据
  • 苹果手机薄荷健康同步步数怎么设置
  • 薄荷健康App怎么授权绑定Zepp Life账号同步数据
  • keep步数怎么与微信同步
  • 薄荷健康如何绑定苹果智能手表?
  • 热门搜索
    卤牛肉的家常做法 鸡头米的做法 倏怎么读 猪心的做法 隋怎么读音 微波炉蒸蛋的做法 黄豆炖猪蹄的做法 排骨冬瓜汤的做法 甲鱼汤的做法 香蕉奶昔的做法