手机qq礼物如何删除收到的礼物?

 时间:2026-04-28 04:15:18

1、点击头像

打开手机QQ,选择左侧的【个人头像】选项进入。

手机qq礼物如何删除收到的礼物?

2、点击我的礼物墙

选择【我的侵爱礼物墙】选项进入。敏讨

手机qq礼物如何删除收到的礼物?

3、点击礼物

选择要删除的礼物。

手机qq礼物如何删除收到的礼物?

4、开启隐藏此礼物

找到隐藏改救返此礼物,点击后边的按钮开启即可。

手机qq礼物如何删除收到的礼物?

  • qq礼物墙怎么删除记录
  • qq被赠小气球记录怎么删
  • QQ礼物墙中怎么删除收到的礼物
  • qq礼物怎么删除收到的礼物
  • 礼物墙中怎么删除收到的礼物
  • 热门搜索
    怎么组装电脑 睡眠面膜怎么用 膀胱炎怎么检查 手机反应慢怎么办 蓝牙怎么连接手机 紫砂壶怎么开壶 热水器泄压阀怎么调节 反思怎么写200字 结婚戒指怎么戴 email地址怎么写