安卓版365时政如何绑定手机号?

 时间:2026-05-02 22:47:22

1、打开个人设置页面

打开安卓版365时政的个人中心,点击设置。

安卓版365时政如何绑定手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版365时政的个人设置页面,点击手机号。

安卓版365时政如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版365时政的修改手机号页面,输入新手机和验证码,点击确定即可。

安卓版365时政如何绑定手机号?

  • 安卓版95爱播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版快看如何绑定手机号?
  • 安卓版365时政如何修改昵称?
  • 安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版人民日报如何绑定手机号码?
  • 热门搜索
    数列公式大全 黄焖鸡的做法大全 奥尔滨健康水怎么样 初三作文大全600字 巴西龟怎么养放多少水 硬卡纸手工制作大全 wwe出场音乐大全 cf分辨率怎么调全屏 解梦大全原版 妇人大全良方