安卓版爱语微课如何发布视频?

 时间:2026-04-28 08:01:59

1、打开个人主页菜单

打开安卓版爱语微课的个人主页,点击个人主页按钮。

安卓版爱语微课如何发布视频?

2、打开发视频页面

打开安卓版爱语微课的个人主页菜单,点击视频。

安卓版爱语微课如何发布视频?

3、发布视频

打开安卓版爱语微课的发视频页面,上传视频,点击发布即可。

安卓版爱语微课如何发布视频?

  • 安卓版爱语微课如何设置语言?
  • 安卓版爱语微课如何发图片?
  • 安卓版爱语微课如何查看评测引擎?
  • 安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?
  • 安卓版爱语微课如何设置登录有效期?
  • 热门搜索
    迁户口申请书怎么写 怎么转呼啦圈 加权平均分怎么算 怎么唱高音 雀巢淡奶油怎么打发 红警怎么联机 酒精过敏怎么办 鞋带怎么系好看 wifi密码忘了怎么办 怎么看显卡配置