凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈

 时间:2026-04-22 18:03:48

1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。

凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈

2、进入个人中心,点击【反馈建议】。

凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈

3、进入帮助与反馈,点击【发表意见】。

凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈

4、进入发表意见,输入意见内容、上传图片、联系方式,点击【√】。

凤凰新闻极速版APP怎么提交建议反馈

  • 凤凰新闻APP如何提交反馈建议?
  • 凤凰新闻极速版APP怎么关闭文章热评提醒
  • 凤凰新闻极速版app如何使用兑换码
  • 凤凰新闻极速版app怎么清除缓存
  • 凤凰新闻极速版app如何设置字体大小
  • 热门搜索
    什么的花香 purple什么意思 空调出风口滴水是什么原因 care什么意思 泛滥是什么意思 other什么意思 6月5日是什么节日 什么是邮政编码 look at是什么意思 乞巧是什么意思