怎样允许美团外卖访问通讯录权限

 时间:2026-04-24 05:21:45

1、首先,在美团外卖中选择【我的】进入,点击它

怎样允许美团外卖访问通讯录权限

2、其次,在我的中选择【设置】进入,点击它

怎样允许美团外卖访问通讯录权限

3、再次,在设置中选择【隐私管理】进入,点击它

怎样允许美团外卖访问通讯录权限

4、第四,在隐私管理中选择【系统权限管理】进入,点击它

怎样允许美团外卖访问通讯录权限

5、最后,在系统权限管理中选择【允许美团外卖访问通讯录权限】进入,即可。

怎样允许美团外卖访问通讯录权限

  • 美团怎么开启手机通讯录的访问权限
  • 美团怎么查看好友去哪
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 美团在哪里可以加好友2022
  • 美团中如何开通好友关系
  • 热门搜索
    如何制作字幕 苹果4s如何刷机 造梦西游怎么开挂 kpi是什么意思 如何养牛 学会生活 过敏性鼻炎如何治疗 塔姆大招怎么用 辞职后医保怎么办 如何解散qq群